Hintere Reihe von links nach rechts: SR U. Eglau, K.-M. Redl-Schalko, A. Bachofner, H. Müller, SR E. Katzenbeisser, SR A. Krenner, B.E., M.A.

Vordere Reihe von links nach rechts: SR Ch. Lehmann, VD Andrea Kellner,  SR E. Breit, A. Böhm, Ch. Vajk, SR R. Thür

Nicht am Bild: SR H. Töpfl-Thür, M. Ergott, E. Schönauer

Name Titel KV  E-Mail-Adresse

BÖHM Andrea

OLNMS 4a  b.andrea@aon.at
BREIT Elisabeth OLNMS SR    elisabeth.breit@schule.at
EGLAU Ulrike OLNMS SR  3a  ulli.eglau@a1.net
ERGOTT Maria RL    maria.ergott@gmx.at
KATZENBEISSER Elisabeth OLNMS SR    elisabeth.katzenbeisser@gmx.at
MÜLLER Heidelinde OLNMS 2a  mueller-heidi@aon.at
KRENNER Andreas, B.Ed.,M.A. OLNMS SR 4b  andreas.krenner@schule-noe.at
LEHMANN Christine OLNMS SR    christine.lehmann@schule.at
REDL Benjamin, B.Ed LNMS   benjamin.redl@schule-noe.at
REDL-SCHALKO Karin-Maria LNMS   karin-maria.redl@gmx.at
THÜR Reinhard OLNMS SR    reinhard.thuer@aon.at
TÖPFL-THÜR Huberta ROL SR   huberta.tt@aon.at
VAJK Christian OLNMS  1a christian@vajk.at

Ansprechperson für Themen der Berufsorientierung:

SR OLNMS Elisabeth Katzenbeisser