Hintere Reihe von links nach rechts: SR Ch. Lehmann, SR A. Krenner, B.E., M.A., M. Ergott, Ch. Vajk

Mittlere Reihe: B. Redl, H. Müller, SR E. Breit, A. Böhm

Vordere Reihe von links nach rechts: SR E. Katzenbeisser, SR U. Eglau, VD A. Kellner, K.-M. Redl-Schalko, SR R. Thür

Name Titel KV  E-Mail-Adresse

BÖHM Andrea

OLNMS 4a b.andrea@aon.at
BREIT Elisabeth OLNMS SR   elisabeth.breit@schule.at
EGLAU Ulrike OLNMS SR  3a ulli.eglau@a1.net
ERGOTT Maria RL   maria.ergott@gmx.at
KATZENBEISSER Elisabeth OLNMS SR   elisabeth.katzenbeisser@gmx.at
MÜLLER Heidelinde OLNMS 2a mueller-heidi@aon.at
KRENNER Andreas, B.Ed., M.A. OLNMS SR 4b andreas.krenner@schule-noe.at
LEHMANN Christine OLNMS SR   christine.lehmann@schule.at
REDL Benjamin, B.Ed LNMS   benjamin.redl@schule-noe.at
REDL-SCHALKO Karin-Maria LNMS   karin-maria.redl@gmx.at
THÜR Reinhard OLNMS SR   reinhard.thuer@aon.at
VAJK Christian OLNMS  1a christian@vajk.at

Ansprechperson für Themen der Berufsorientierung:

SR OLNMS Elisabeth Katzenbeisser